.RU

Расписание занятий студентов 3 курса педиатрического факультета на 5 семестр 2011/2012 учебного года ( 1 Часть )


БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Утверждаю

Первый проректор

профессор ____________________ С.Д. Денисов

«_____»___________________2011 года


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА 5 СЕМЕСТР 2011/2012 УЧЕБНОГО ГОДА ( 1 Часть )

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

№ группы

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

В Т О Р Н И К

С Р Е Д А

Ч Е Т В Е Р Г

П Я Т Н И Ц А

П 357

8.00-12.25 Пропедевтика детских болезней 13.30-17.00 Патанатомия

13.30-16.05 Фармакология

14.25-17.55 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

15.20-17.00 Физическая культура

8.00-10.35 Патфизиология 10.45-12.25 Лучевая диагностика 13.30-15.10 Общая хирургия

П 358

8.00-12.25 Пропедевтика детских болезней 13.30-17.00 Патанатомия

13.30-16.05 Фармакология

14.25-17.55 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология 10.45-12.25 Лучевая диагностика 13.30-15.10 Общая хирургия

П 359

8.00-12.25 Пропедевтика детских болезней 13.30-17.00 Патанатомия

13.30-16.05 Фармакология

16.15-17.55 Лучевая диагностика

14.25-17.55 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-13.20 Общая хирургия

П 360

9.50-13.20 Патанатомия

14.25-17.55 Микробиология

8.00-9.40 Лучевая диагностика

14.25-16.05 Общая хирургия

8.00-10.35 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 361

9.50-13.20 Патанатомия

14.25-17.55 Микробиология

8.00-9.40 Лучевая диагностика

14.25-16.05 Общая хирургия

8.00-10.35 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 362

12.35-14.15 Лучевая диагностика

15.20-18.50 Микробиология

15.20-18.50 Патанатомия

8.00-10.35 Фармакология

14.25-16.05 Общая хирургия

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 363

12.35-14.15 Лучевая диагностика

15.20-18.50 Микробиология

15.20-18.50 Патанатомия

8.00-10.35 Фармакология

14.25-16.05 Общая хирургия

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 364

12.35-14.15 Общая хирургия

15.20-18.50 Микробиология

13.30-15.10 Лучевая диагностика

15.20-18.50 Патанатомия

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Фармакология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 365

8.00-11.10 Патанатомия

11.50-15.10 Микробиология

13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-17.55 Общая хирургия

8.00-10.35 Патфизиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Фармакология

11.40-16.05 Пропедевтика детских болезней

П 366

8.00-11.10 Патанатомия

11.50-15.10 Микробиология

14.25-18.50 Пропедевтика детских болезней

8.00-10.35 Патфизиология

14.25-16.05 Лучевая диагностика

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Фармакология

11.40-13.20 Общая хирургия

Л Е К Ц И И : Ф О Р М А К О Н Т Р О Л Я:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Наименование дисциплины

Текущая аттестация

Наименование дисциплины

Текущая аттестация










9.50-11.30 Н/ч Фармакология12 лекций

Ч.Общая хирургия-6 лекций

Ауд. 1


11.40-13.20 Н/ч Патфизиология.,

Чет. Патанатомия

Ауд. 1


11.40-13.20 н/ ч

Пропедевтика детских

болезней

чет. Лучевая диагностика-

6 лекций,

Ауд. 1



8.00-9.40 Микробиология

Ауд. 1

пер. Асаналиева,5


9.50-11.30

Специальная военная подготовка

пер.Асаналиева,5


1.Фармакология

2.Физическая культура

3.Микробиология

4.Патологическая анатомия.(по расписанию кафедры)

5.Патологическая физиология

зачет

зачет

экзамен

экзамен


экзамен


6.Общая хирургия

( по расписанию кафедры)

7.Пропедевтика детских болезней

( 4 детская больница )

8.Лучевая диагностика и лучевая терапия

(по расписанию кафедры)

9.Специальная военная подготовка.

(пер.Асаналиева,5)

зачет


зачет


дифф. зачет


зачет




Примечание: 1.Учебные занятия с 01.09.2011г. по 04.01.2012г. Экзаменационная сессия с 05.01.2012г. по 20.01.2012г. Каникулы с 23.01.2012г. по 04.02.2012г.

2.Второе занятие по физической культуре – по расписанию кафедры.


Декан педиатрического факультета, доцент В. А. Кепеть Начальник учебного отдела Н. В. Фомченко

«____»____________2011г. «___»_________2011г.


^ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Утверждаю

Первый проректор

профессор ____________________ С.Д. Денисов

«_____»__________________ 2011 года


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА 5 СЕМЕСТР 2011/2012 УЧЕБНОГО ГОДА ( 2 часть )

^ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

№ группы

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

В Т О Р Н И К

С Р Е Д А

Ч Е Т В Е Р Г

15.20-17.00 Физическая культура

П Я Т Н И Ц А

П 367

8.00-11.10 Патанатомия

11.50-15.10 Микробиология

14.25-18.50 Пропедевтика детских болезней

8.00-10.35 Патфизиология

14.25-16.05 Лучевая диагностика

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-10.35 Фармакология

11.40-13.20 Общая хирургия

П 368

8.00-10.35 Патфизиология 12.35-17.00 Пропедевтика детских болезней

15.20-18.50 Патанатомия


13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-18.50 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-11.30 Микробиология

12.35-14.15 Общая хирургия

П 369

8.00-10.35 Патфизиология 12.35-17.00 Пропедевтика детских болезней

15.20-18.50 Патанатомия


13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-18.50 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-11.30 Микробиология

12.35-14.15 Общая хирургия

П 370

8.00-10.35 Патфизиология 12.35-17.00 Пропедевтика детских болезней

13.30-17.00 Патанатомия

13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-18.50 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-11.30 Микробиология

12.35-14.15 Общая хирургия

П 371

10.45-13.20 Патфизиология

14.25-17.55 Патанатомия

14.25-18.50 Пропедевтика детских болезней

13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-18.50 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-11.30 Микробиология

12.35-14.15 Общая хирургия

П 372

10.45-13.20 Патфизиология

14.25-17.55 Патанатомия

14.25-18.50 Пропедевтика детских болезней

13.30-15.10 Лучевая диагностика

16.15-18.50 Фармакология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.00-11.30 Микробиология

12.35-14.15 Общая хирургия

П 373

8.55-10.35 Луч. диагностика 10.45-13.20 Патфизиология 14.25-17.55 Патанатомия

14.25-18.50 Пропедевтика детских болезней

15.20-18.50 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

12.35-14.15 Общая хирургия

16.15-18.50 Фармакология

П 374

8.00-12.25 Пропедевтика детских болезней 13.30-15.10 Общая хирургия

13.30-15.10 Лучевая диагностика

15.20-18.50 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.55-12.25 Патанатомия 13.30-16.05 Патфизиология

16.15-18.50 Фармакология

П 375

8.00-12.25 Пропедевтика детских болезней 13.30-15.10 Общая хирургия

13.30-15.10 Лучевая диагностика

15.20-18.50 Микробиология

11.40-14.15 Специальная военная подготовка

8.55-12.25 Патанатомия 13.30-16.05 Патфизиология

16.15-18.50 Фармакология

Л Е К Ц И И : Ф О Р М А К О Н Т Р О Л Я :

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Наименование дисциплины

Текущая аттестация

Наименование дисциплины

Текущая аттестация










9.50-11.30

Н/ч Фармакология,

Чет. Общая хирургия

Ауд. 1


11.40-13.20 Н/ч Патфизиология.,

Чет. Патанатомия

Ауд. 1


11.40-13.20 н/ ч

Пропедевтика детских

болезней

чет. Лучевая диагностика – 6 лекций,

Ауд. 1



8.00-9.40 Микробиология

Ауд. 4

пер. Асаналиева,5


9.50-11.30

Специальная военная подготовка

пер.Асаналиева,5



1.Фармакология

2.Физическая культура

3.Микробиология

4.Патологическая анатомия.(по расписанию кафедры)

5.Патологическая физиология


зачет

зачет

экзамен

экзамен


экзамен



6.Общая хирургия

( по расписанию кафедры)

7.Пропедевтика детских болезней,

4 детская больница

8.Лучевая диагностика и лучевая терапия (по расписанию кафедры)

9.Специальная военная подготовка,

пер.Асаналиева,5


зачет


зачет


дифф.зачет


зачет




Примечание: 1.Учебные занятия с 01.09.2011 по 04.01.2012 Экзаменационная сессия с 05.01.2012 по 20.01.2012 Каникулы с 23.01.2012 по 04.02.2012

2.Второе занятие по физической культуре – по расписанию кафедры.


Декан педиатрического факультета, доцент. В. А. Кепеть Начальник учебного отдела Н. В. Фомченко

«____»____________2011г. «___»_________2011г.

programma-soveshaniya.html
programma-sovremennie-koncepcii-marketingovogo-upravleniya-kirgizstan-sertifikat-mezhdunarodnaya-shkola-menedzhmenta-i-turizma-franciya-sertifikat.html
programma-sozdanie-muzejno-turisticheskogo-kompleksa-zavod-suzun-i-monetnij-dvor-2011-2015gg-mtk-zavod-suzun-i-monetnij-dvor-stranica-3.html
programma-sozdaniya-i-razvitiya-federalnogo-gosudarstvennogo-avtonomnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-stranica-7.html
programma-sozdaniya-sistemi-sejsmologicheskogo-byulleten-mezhdunarodnih-dogovorov-respubliki-kazahstan.html
programma-spec-kursa-po-fizike-vid-programmi-eksperimentalnaya-osnova-energosberezheniya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/rekomendacii-po-oformleniyu-ikrbs-informacionnaya-karta-ikrbs.html
  • testyi.bystrickaya.ru/8-materiali-dlya-provedeniya-tekushih-i-promezhutochnih-attestacij-po-discipline.html
  • uchit.bystrickaya.ru/uchebnaya-programma-dlya-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya-kursa.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nauchit-nelzya-nauchitsya-mozhno-zanyatie-chetvertoe-neuzheli-vas-privlekli-nashi-uroki-i-vi-nachali-chitat-pervij-urok.html
  • desk.bystrickaya.ru/plan-ponyatie-o-rechi-osobennosti-rechevogo-razvitiya-detej-5-7-let.html
  • lecture.bystrickaya.ru/arhitektura-rossii-xviii-pervoj-treti-xix-v-chast-4.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vibrosi-naibolee-rasprostranennih-zagryaznyayushih-veshestv-ot-promishlennih-predpriyatij-v-atmosferu-gchistopol-v-2000-g.html
  • desk.bystrickaya.ru/otveti-na-zadaniya-olimpiadi-po-biologii.html
  • doklad.bystrickaya.ru/v-permskom-krae-okolo-neftebazi-gorela-svalka-pilomaterialov-gazeta-rg-permskij-kraj-internet-versiya-19052011.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-iii-nekotorie-osobennosti-raboti-po-preduprezhdeniyu-kureniya-tabaka-v-obsheobrazovatelnih-uchrezhdeniyah.html
  • lecture.bystrickaya.ru/avtor-i-sostavitel-programmi-starshij-prepodavatel-g-s-chuprikova-dlitelnost-kursa.html
  • reading.bystrickaya.ru/koncepciya-evropejskogo-issledovatelskogo-prostranstva-kak-zerkalo-nauki-starogo-sveta-e-vodopyanova-meimo-2004-11-s-99-105-gavrikov-d.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-rasskazivaniya-istorij-grafstvo-ueksford-rekomendacii-v-oblasti-socialnoj-politiki.html
  • notebook.bystrickaya.ru/kakovo-chislennoe-znachenie-srednego-natyaga-v-soedinenii-40-j-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-metrologiya.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/srednij-vozrast-otchet-o-nauchno-issledovatelskoj-rabote-ocenit-sostoyanie-zapasov-vodnih-bio.html
  • testyi.bystrickaya.ru/8-avgusta-leh-manali-gimalajskimi-tropami.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sabati-tairibi-ajnau-menshkt-bulanu-zhilui-masati.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/materialno-tehnicheskoe-obespechenie-1-obshaya-harakteristika-uchrezhdeniya-i-usloviya-funkcionirovaniya-3.html
  • urok.bystrickaya.ru/primeri-seksualnogo-sadizma-i-mazohizma-erih-fromm.html
  • books.bystrickaya.ru/dokumentaciya-ob-aukcione-otkritij-aukcion-v-elektronnoj-forme-stranica-2.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vse-o-soe-referat-podgotovlen.html
  • lesson.bystrickaya.ru/sudba-russkoj-krestyanskoj-obshini-s-g-kara-murza.html
  • notebook.bystrickaya.ru/i-federalnie-orientiri-razvitiya-obrazovaniya.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zhertvi-primeneniya-min-i-pomosh-postradavshim-kratkij-doklad.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-kursu-ekonomicheskaya-teoriya-dlya-studentov-zaochnogo-otdeleniya-metodicheskie-ukazaniya.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tematicheskij-plan-po-russkomu-yaziku-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-bijsk-bpgu-imeni-v-m-shukshina.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-5-problemi-nacionalnogo-osvobozhdeniya-istoriya-vostoka.html
  • crib.bystrickaya.ru/iskusstvo-byulleten-novih-postuplenij-2008-god.html
  • literature.bystrickaya.ru/eksklyuzivnij-tur-v-kareliyu-novij-god-2012-g.html
  • turn.bystrickaya.ru/partijcev-ponizili-novie-izvestiya-kira-vasileva-03032008-035-str-2-gosduma-rf-monitoring-smi-1-3-marta-2008-g.html
  • textbook.bystrickaya.ru/internet-resursi-gosduma-rf-monitoring-smi-2-4-sentyabrya-2006-g.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/proektirovanie-zarabotnoj-plati-chast-4.html
  • bukva.bystrickaya.ru/otchet-po-praktike-v-sberbanke.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-mezhdunarodnie-standarti-po-zashite-prav-lichnosti-v-ugolovnom-processe-dlya-specialnosti-021100-yurisprudenciya-dlya-vseh-form-obucheniya.html
  • assessments.bystrickaya.ru/celi-programmi-sohranenie-kulturnogo-naslediya-rossijskoj-federacii-stranica-3.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.